全部选择
反选
反选将当前选中的变为不选,未选的全部变为选中。
华北
华东
华中
华南
东北
西北
西南
其他
取消
确定
中国采购招标网大数据中心

[施工][沈阳市·浑南新区]中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目房建工程施工总承包三标段建设工程中标候选人公示施工

所属地区:辽宁 - 沈阳 发布日期:2024-04-23
所属地区:辽宁 - 沈阳 招标业主:登录查看 信息类型:中标公告
更新时间:2024/04/23 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
获取更多招标具体信息:170-7145-8989
<spanid="litPosition">中标通知书</span>中国科学院沈阳自动化研究所保障性住房项目中标候选人公示
(略)210101TP(略)工程名称:(略)
(略)210101TP(略)1003标段名称:(略)
(略)
工程类别施工招标方式:(略)
公示开始时间2024年04月23日公示结束时间2024年04月29日
项目(略)域辽宁省·(略)·浑(略)建设地(略)
拟中标单位:(略)
单位:(略)
(略)吴进才一级注册建造师·建筑工程苏(略)(略)906.(略)2024年4月30日至2025年12月30日合格建筑工程一级94.9
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
(略)
项目负责人吴进才张宝石吴刚
注册资格一级注册建造师·建筑工程一级注册建造师·建筑工程一级注册建造师·建筑工程
(略)(略)00923冀(略)15521赣(略)13396
投标报价(略).(略)(略).(略)(略).(略)
工程工期2024年4月30日至2025年12月30日2024年4月30日至2025年12月30日2024年4月30日至2025年12月30日
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程一级建筑工程特级3、建筑工程特级
评审得分(略)
企业业绩1.蓝色康桥K区三期朗润园二标段
2.(略)(略)建设项目
3.蓝色康桥K区四期朗润园
4.(略)爱心家园建设项目EPC总承包
1.(略)(略)(略)(略)建设项目、(略)(略)(略)地下设备用房及停车场建设项目、(略)建设项目、(略)妇幼保健院建设项目、(略)项目施工
2.(略)北京新机场噪声(略)回迁(略)项目工程总承包(EPC)
3.(略)医药物流三期项目工程施工
4.(略)第二中学项目施工
1.西南医科大学城(略)研究生公寓建设项目
2.安庆高速·菱湖公馆01标段施工总承包工程
3.(略)(略)(略)(略)改造项目(一期)A、B地块安置房工程
4.(略)建设项目
5.(略)春风花园(安(略))建设项目
6.番禺敏捷广场(自编C、R1、R2、R3、R4、U),番禺敏捷广场(自编R7),番禺敏捷广场(自编R6),番禺敏捷广场(自编B),番禺敏捷广场(自编A、R5)
(略)
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位:(略)
(略)22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人:(略)
热点推荐 热门招标 热门关注